Астраханец пытался убить женщину, а затем напал на полицейского

Как только астраханец открыл дверь, им было нанесено несколько ударов начальнику отдела и старшему оперуполномоченному отдела ножом в бедро.

Астраханец пытался убить женщину, а затем напал на полицейского

Следственный отдел по Кировскому району собрал достаточное количество доказательств для вынесения обвинительного приговора в отношении 23-летнего мужчины. Астраханца признали виновным в покушении на убийство, совершенное из хулиганских побуждений, а такж применении насилия, опасного для жизни или здоровья представителя власти.

По версии следствия, в позднее время 13 октября 2022 года обвиняемый находился на улице Урицкого, где встретил 38-летнюю женщину. Он приблизился к ней и нанес имеющимся при себе ножом один удар в живот, после чего скрылся с места преступления. Мужчина думал, что женщина скончалась от полученных телесных повреждений, однако ее удалось спасти.

15 октября 2022 года начальник отдела УУР УМВД России по Астраханской области и старший оперуполномоченный отдела совместно с другими сотрудниками полиции провели обыск в квартире преступника, которая располагалась в доме по улице Валерии Барсовой.

Как только астраханец открыл дверь, им было нанесено несколько ударов начальнику отдела и старшему оперуполномоченному отдела ножом в бедро. Однако действия преступника были пресечены на месте другими сотрудниками полиции.

Кировский районный суд вынес приговор преступнику и назначил ему наказание в виде 13 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру