Астраханцу грозит 14 лет лишения свободы за убийство знакомого и попытку убийства сожительницы

41-летний мужчина, пострадавший от рук ревнивца, погиб на месте, тогда как сожительница преступника успела выбежать из комнаты и спрятаться у своих соседей.

Астраханцу грозит 14 лет лишения свободы за убийство знакомого и попытку убийства сожительницы

Собранные Камызякским межрайонным следственным отделом материалы помогли суду признать 43-летнего местного жителя виновным в убийстве и покушении на убийство. Об этом информирует пресс-служба регионального следственного комитета.

Так, стало известно, что в ночь на 13 декабря прошлого года житель поселка Октябрьский Камызякского района Астраханской области вернулся домой и увидел у себя в квартире сожительницу и знакомого, находящихся наедине. Ревность подтолкнула мужчину к тому, чтобы взять колун для дров и нанести им удары 44-летней женщине по голове и туловищу, а затем нанести им множество ударов по знакомому. 41-летний мужчина, пострадавший от рук ревнивца, погиб на месте, тогда как сожительница преступника успела выбежать из комнаты и спрятаться у своих соседей.

Суд вынес приговор. Местном жителю грозит лишение свободы на 14 лет. Отбывать наказание он будет в исправительной колонии строгого режима.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру