Астраханец вырастил на своём участке коноплю и поделился ею с другими

Прокуратурой Наримановского района было утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местного жителя.

Астраханец вырастил на своём участке коноплю и поделился ею с другими

Прокуратурой Наримановского района было утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местного жителя. Астраханца обвиняются в незаконном культивировании растений наркотического содержания, покушении на незаконный сбыт наркотиков и незаконном сбыте наркотических средств. Об этом информирует пресс-служба ведомства.

Мужчина, проживающий в селе Тулугановка Наримановского района, на своем земельном участке оборудовал теплицу, в которой осуществил незаконный посев и культивирование конопли. После сбора «урожая» он организовал его хранение в хозяйственной постройке. В дальнейшем он сбывал наркотик третьим лицам. До задержания он успел сбыть наркотическое вещество растительного происхождения трижды.

Преступную деятельность пресекли сотрудники правоохранительных органов. Из незаконного оборота изъяли марихуану, общей масса которой составила более 490 грамм, части конопли в размере 875, 39 грамм и 61 куст этого растения.

Районная прокуратура направила уголовное дело в Наримановский районный суд для рассмотрения по существу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру