Астраханец проведет в тюрьме почти 21 год за убийство

Астраханец проведет в тюрьме почти 21 год за убийство
Астраханец проведет в тюрьме почти 21 год за убийство

В марта этого года трое мужчин и двое женщин распивали алкоголь в поселке Красные Баррикады Астраханской области. Во время застолья одна из женщин пожаловалась на своего бывшего сожителя. После расставания экс-возлюбленный постоянно давал о себе знать. Один из мужчин в компании решил заступиться за приятельницу. Он позвонил сожителю женщины и договорился о встрече.

Вместе они отправились в соседнее село в Бахтемир. Но указанного мужчины дома не оказалось. Зато он встретился с ним на улице. Сожитель подошел к мужчинам, достал нож и несколько раз ударил в живот 37-летнего потерпевшего и его 23-летнего друга. После чего сбежал с места преступления. От полученных ножевых ранений оба мужчины скончались.

При задержании осужденный оказал сопротивление сотрудникам полиции.

Собранные Следственным комитетом доказательства суд признал достаточными для вынесения обвинительного приговора. 39-летнего жителя села Бахтемир признали виновным в совершении преступлений по п. «а» ч. 2 ст. 105, ч. 1 ст. 318 УК РФ (убийство двух человек, применение насилия в отношении представителя власти).

Суд приговорил местного жителя к 20 годам 6 месяцам лишения свободы. Отбывать срок осужденный будет в исправительной колонии с

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру