«Украли куртку и кастрюлю»: сводка происшествий в Астрахани за сутки

Пресс-служба областной полиции рассказала, какие происшествия произошли в Астраханской области за 24 мая. Мы решили собрать подборку краж и преступлений.

В Советском районе Астрахани решили нажиться на чужом имуществе. Вор забрался в автомобиль и похитил куртку с кошельком. Отметим, что дверь транспортного средства была не заперта. Ущерб составил восемь тысяч рублей. Дерзким налетчиком оказался местный житель 1985 года рождения, который уже имеет судимость.

В Трусовском районе у женщины 1967 года рождения были похищены хрусталь и кастрюли. В какую сумму астраханка оценила ущерб пока неизвестно. Однако полицейские быстро сумели найти похитителя. Им оказался ранее неоднократно судимый местный житель 1986 года рождения.

В Икрянинском районе Астраханской области стражи порядка на берегу реки задержали молодого человека 1997 года рождения. Астраханец рассказал, что купил наркотическое вещество через мобильное приложение за 10 тысяч рублей и отправился его искать.

В Камызякском районе также на берегу реки был задержан мужчина 1991 года рождения. У него обнаружили кастрюлю с жидкостью темно-коричневого цвета со специфическим запахом конопли. Задержанный пояснил, что собрал листья и части конопли для изготовления наркотического вещества для личного употребления.

Также 24 мая в Советском районе Астрахани был задержан местный житель 1985 года рождения, который находился в розыске. Мера пресечения – подписка о невыезде.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру