В Астрахани задержали банду «черных ассенизаторов»

На территории Трусовского района г. Астрахани

В Астрахани задержали банду «черных ассенизаторов»
В Астрахани задержали банду «черных ассенизаторов»

Жители Трусовского района города Астрахани обратились в региональное УМВД. Они пожаловались сотрудникам полиции о том, что возле их частных домов сливают нечистоты «черные ассенизаторы». Также астраханцы сообщили, что те самые водители нарушают ПДД, заезжая на участок дороги, где запрещено движение большегрузов.

Полиция заявление от астраханцев приняла. Сотрудники ГИБДД и Отдела исполнения административного законодательства УМВД России по городу Астрахани на месте подкараулили «черных ассенизаторов».

На месте преступления полицейские задержали 60-летнего жителя села Биштюбинка Наримановского района и 28-летнего жителя областного центра. Именно они систематически приезжали к городскому канализационному колодцу и сливали в него нечистоты.

В отношении правонарушителей составлены протоколы об административном правонарушении по статье 7.20 КоАП РФ (Самовольное подключение к централизованным системам водоснабжения и водоотведения). Протоколы региональное УМВД направило в службу природопользования и охраны окружающей среды Астраханской области

По фактам нарушения ПДД РФ в отношении водителей составлены протоколы об административном правонарушении по части 1 статьи 12.2 КоАП РФ (Управление транспортным средством с нарушением правил установки на нем государственных регистрационных знаков) и по части 6 статьи 12.16 (Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру