В Астрахани отец и сын не поделили кастрюлю с супом

Конфликт вспыхнул в селе Старокучергановка Наримановского района

В Астрахани отец и сын не поделили кастрюлю с супом
В Астрахани отец и сын не поделили кастрюлю с супом

Ночью подвыпивший молодой человек пришел домой и решил поужинать. Он достал из холодильника кастрюлю с супом, но не удержался и уронил ее на пол.

От резкого шума проснулся глава семьи. Отец прошел на кухню, и поняв, что произошло, начал ругать старшего сына. В порыве гнева он толкнул сына. Молодой человек подскользнулся на мокром полу и упал. После этого он поднялся и стал резко избивать отца.

«Вымыв полы, злоумышленник отправился в свою комнату спать, не обращая внимания на лежавшего рядом отца. Пожилой мужчина был вынужден обратиться за помощью к соседям, которые и вызвали медиков», - рассказала следователь Аделя Дюсеева.

В результате нападения отец получил закрытую тупую травму груди, переломы восьми ребер и повреждение легкого. 55-летнего потерпевшего доставили в районную клиническую больницу.

О драке в частном доме в селе Старокучергановка сообщили

в дежурную часть районного отдела. Известно, что молодой человек неоднократно был судим за незаконный оборот наркотических средств и состоял на учете по поводу пагубного пристрастия к каннабиноидам.

Следственные органы ОМВД России по Наримановскому району завершили расследование уголовного дела. Ранее неоднократно судимого 23-летнего жителя села Старокучергановка обвиняют в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека).

Уголовное дело направлено в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру