На зачинщиков массовой драки в селе Началово возбудили уголовные дела

Конфликт произошел между местными жителями

На зачинщиков массовой драки в селе Началово возбудили уголовные дела
На зачинщиков массовой драки в селе Началово возбудили уголовные дела

Массовая драка произошла в это воскресенье, 24 октября, в селе Началово. Отношения выясняли две группы. Средни них местные жители.  

О драке в региональную полицию сообщили очевидцы. На место оперативно прибыли наряды ОМВД России по Приволжскому району, УМВД России по городу Астрахани. Сотрудникам полиции удалось разнять толпу. Активных участников конфликта задержали.

В итоге к административной ответственности за нарушение паспортного режима, неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию детей, потребление наркотических средств и мелкое хулиганство привлечено 20 правонарушителей.

Среди них два зачинщика конфликта. Следственный отдел ОМВД России по Приволжскому району возбудил уголовное дело по ч. 2 ст. 213 УК РФ (Хулиганство), подозреваемые задержаны.

Во время обыска одного из зачинщиков конфликта полицейские обнаружили и изъяли наркосодержащие растения.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 228 УК РФ (Незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества совершенные в крупном размере).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру