В Астрахани отчим систематически насиловал падчерицу

Выявлено 183 эпизода

В Астрахани отчим систематически насиловал падчерицу
В Астрахани отчим систематически насиловал падчерицу

По данным следствия, с сентября 2017 года по ноябрь 2020 года 30-летний астраханец совершал в отношении своей падчерицы 2008 года рождения насильственные действия сексуального характера. Всего выявлено 183 эпизода.

В ходе расследования уголовного дела следователи направили представления в районный отдел полиции. Чтобы сотрудники полиции устранили причины и условия, которые способствовали совершению данных преступлений. На основании представлений должностные лица привлечены к дисциплинарной ответственности.

Собранные первым отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Астраханской области доказательства суд признал достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении местного жителя.

Его признали виновным в совершении 183 эпизодов преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст. 131, п. «б» ч. 4 ст. 132, УК РФ (изнасилование потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста, насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

Суд приговорил мужчину к 18 годам лишения свободы. Отбывать срок осужденный будет в исправительной колонии строгого режима.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру