Астраханка устроила скандал в гипермаркете, за что и была наказана

В социальных сетях с утра стало распространяться видео, как в гипермаркете «Лента» сотрудники Росгвардии скрутили молодую девушку

Астраханка устроила скандал в гипермаркете, за что и была наказана

В социальных сетях с утра стало распространяться видео, как в гипермаркете «Лента» сотрудники Росгвардии скрутили молодую девушку. Судя по видео, женщина вела себя очень неадекватно, да и на ней явно отсутствовали некоторые элементы одежды.

Как сообщает пресс-служба Росгвардии, наряд вневедомственной охраны получил сообщение, что в магазине неизвестная женщина ведёт себя агрессивно и оскорбляет окружающих её людей. Виновницей оказалась 25-летняя местная жительница, которая находилась в гипермаркете с признаками наркотического опьянения. 

До задержания стражи порядка пытались поговорить с девушкой, вразумить её, но должного отклика они не получили и перешли к задержанию девушки. На представленной видеозаписи можно заметить, что женщина активно оказывает сопротивление, но сотрудники вневедомственной охраны ведут себя по-джентельменски. Задержание происходит аккуратно, женщину стараются обездвижить, не причинив ей увечий. Затем сотрудники Росгвардии доставили её в полицейский участок.

В рамках разбирательства нарушительница пройдет в медицинском учреждении освидетельствование на предмет присутствия в организме наркотических веществ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру