Зацаревье тонет в фекальных водах

Зацаревье тонет в фекальных водах

Огромную лужу с фекальными стоками на ул. Адм. Нахимова запечатлел наш подписчик, который прислал нам это видео. Оно сделано сегодня утром. Зловонная лужа разлилась между Домом офицеров Каспийской флотилии и пожарной частью.

На кадрах также видна огороженная яма в асфальте, которая появилась здесь уже больше года назад. В часы пик, чтобы объехать забор, на этом участке Адм.Нахимова выстраивается пробка. Почему больше года не могут устранить этот дефект на оживленной магистрали - неизвестно.

Что касается фекалий, которые заполонили улицы Зацаревья, то последние 2 жарких дня только усугубили ситуацию – вонь распространяется на много километров отсюда. Мы уже рассказывали, что ассенизаторы перестали выходить на рейсы в этот район с конца апреля. Они объясняют это тем, что администрация города запретила им сливать нечистоты на ул. Рождественского. Разрешенных мест для слива всего 2: на ул. Ереванской и в мкрн.Бабаевского. Такие дальние маршруты невыгодны ассенизаторам, вывоз одной ямы обойдется в 2000 рублей, люди не потянут такие затраты. Остается наблюдать, как Зацаревье постепенно погружается в канализацию.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру