Астраханец, забыл про дочь, но не забыл про заграницу

Судебные приставы чуть не лишили астраханца свадебного путешествия

Астраханец, забыл про дочь, но не забыл про заграницу
Астраханец погасил долг по алиментам, чтобы отправиться в свадебное путешествие

Житель Черноярского района Астраханской области собирался с новой супругой в свадебное путешествие на Шри-Ланку. Новобрачные уже купили туристическую путёвку

Но медовый месяц на экзотическом острове мог не случится. Дело в том, что у мужчины была задолженность по алиментам. У астраханца дочь от первого брака.

После развода родителей девочка осталась жить с матерью. Бывшая супруга пыталась мирно решить вопрос по алиментным платежам с отцом ребенка. Но договориться у взрослых так и не получилось Мужчина только провоцировал конфликт и всячески отказывался принимать участие в жизни дочери.

Женщина, не долго думая, обратилась в суд. Рассмотрев все обстоятельства дела суд принял решение в пользу истца и обязал экс-супруга к уплате алиментов.Исполнительный документ поступил в Черноярское РОСП г.Астрахани. Сотрудник службы возбудил исполнительное производство и потребовал исполнить решение суда.

Однако, мужчина проигнорировал требования представителя закона, и не платил по счетам

В результате задолженность по алиментам составила свыше 100 тысяч рублей.

Астраханцу наложили арест на банковские счета. Также судебный пристав ограничил мужчину в праве выезда за границу. И только после того как должник захотел улететь с новой супругой за границу, ему пришлось все все же заплатить алименты- 100 тыс. рублей плюс исполнительский сбор

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру