Астраханец покончил с собой после предъявления обвинения в насилии над малолетней соседкой и падчерицей

Расследование уголовного дела завершено, исследованы все эпизоды преступной деятельности обвиняемого, несмотря на то, что он уже не может быть привлечен к ответственности

Астраханец покончил с собой после предъявления обвинения в насилии над малолетней соседкой и падчерицей
Астраханец покончил с собой, когда раскрылись его грязные дела с несовершеннолетними девочками

Страшная новость пронзила астраханское информационное пространство, когда стало известно о подозрении в неоднократном совершении сексуальных насильственных действий со стороны 60-летнего соседа в отношении малолетней девочки. Мужчину обвинили в 39 эпизодах преступления, причем, после задержания астраханца стало известно, что аналогичное поведение он много лет подряд допускал и в отношении своей несовершеннолетней падчерицы.

В июле 2020 года сообщение о насилии над 8-летним ребенком поступило в полицию. Следователи быстро задержали подозреваемого, им оказался сосед маленькой девочки, но, оказалось, что подобные преступления мужчина совершал и раньше, но по отношению к собственной падчерице. Когда девочке исполнилось 11 лет в 2008 году, мужчина в течение трех лет издевался над девочкой и насиловал ее.

Оказавшись в камере следственного изолятора, мужчина решил по-своему понести наказание и попытался свести счеты с жизнью. Его доставили в больницу, но через несколько дней астраханец скончался, так и не понеся заслуженного наказания.

Однако это не остановило расследование уголовного дела. Каждый преступный эпизод был отдельно рассмотрен следователями, было собрано необходимое количество доказательств, а само дело отправилось с обвинительным заключением в суд для принятия окончательного решения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру