В Астрахани на пожаре из-за загоревшегося камыша пострадали гаражи, балконы квартир и автомобиль

Крупный пожар быстро распространился из-за сухой растительности, вольно растущей рядом с гаражами

В Астрахани на пожаре из-за загоревшегося камыша пострадали гаражи, балконы квартир и автомобиль
Неосторожное обращение с огнем стало причиной крупного пожара

Вчерашний день принес жителям улицы Набережная Казачьего ерика не только физические неудобства, но и материальные потери. Загоревшийся сухой камыш стал причиной крупного пожара, дым от которого сразу же заполонил близлежащие районы, да и по всему городу наблюдался резкий «аромат».

Пожар начался еще в 10:52 по адресу ул. Набережная Казачьего ерика, д. 153. Огонь перекинулся на гаражи, повредив сразу три хозяйственные постройки, автомобиль и три балкона квартир. Сам камыш горел на площади 200 кв. метров. Виновника возгорания не обнаружили, причиной же стало неосторожное обращение с огнем, а ветер подхватил пламя и разнес его.

В огне пожара сгорел автомобиль

Прибывшие на место сотрудники МЧС в составе 3 единиц техники и 9 человек личного состава ликвидировали возгорание в 11:27. К счастью, обошлось без пострадавших.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру