В Астрахани депутат «Справедливой России» пьяным ездил за рулем

Когда сотрудники ГИБДД остановили депутата- лихача, Ворох начал заявлять о незаконности действия со стороны правоохранительных органов, показывая всем свою корочку депутата

В Астрахани депутат «Справедливой России» пьяным ездил за рулем
Депутат городской думы Астрахани от "Справедливой России" Василий Ворох. Фото с личной страницы депутата в социальных сетях.

В Астрахани очередной политик оказался в центре скандала. Как рассказали «МК в Астрахани» источники в партии, в ночь на 6 марта в областном центре был задержан депутат городской думы Астрахани от партии «Справедливая Россия» Василий Ворох.

По словам источника «МК в Астрахани», Василий Ворох рассекал по городу на автомобиле, игнорируя светофоры, дорожные разметки и знаки ограничения скорости. Когда сотрудники ГИБДД остановили депутата- лихача, Ворох начал заявлять о незаконности действия со стороны правоохранительных органов, показывая всем свою корочку депутата. 

Сам же Василий Ворох, по словам источника, сотрудникам ГИБДД заявил, что пьяным он сел за руль из-за того, что поздравлял соратниц по партии с Международным женским днем. Источник также добавляет, что в машине с Ворохом был еще один член партии «Справедливая Россия», однако он быстро и незаметно скрылся с места, оставив депутата самого разбираться с ситуацией. Собеседник «МК в Астрахани» предполагает, что именно скрывшийся пассажир Вороха стал инициатором пьяной поездки.

Стоит отметить, что после ДТП, где сын экс-депутата Думы Астраханской области 5 созыва от «Единой России» сбил двух пешеходов, депутат Ворох называл виновника аварии ублюдком. Как свой поступок сможет охарактеризовать он, остается загадкой.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру