Пьяная астраханка убила котёнка на глазах своего малолетнего сына

Мальчик получил серьезную психологическую травму, увидев смерть любимого питомца от руки нетрезвой матери

Пьяная астраханка убила котёнка на глазах своего малолетнего сына
Астраханку обвиняют в живодерстве на глазах собственного сына

Доподлинно известно, что поведение родителей часто становится примером поведения детей, которые, как губка, впитывают и плохие, и хорошие качества. Однако поступок 30-летней астраханки оказался настолько ужасающим, что стал триггером даже для ее собственного сына.

Женщину обвиняют в жестоком обращении с животным, в результате которого оно погибло. Следствие предполагает, что астраханка, находясь в изрядном подпитии, «решила проблему» с котенком, лоток которого ее мать попросила убрать. Женщина крайне возмутилась тому, что кто-то посмел прервать ее застолье с приятелем, схватила животное и на глазах своего 10-летнего сына бросила 3-месячного котенка на бетонный  пол. Этого хулиганке показалось мало, она ударила беззащитное животное ногой и наступила сверху. От полученных увечий котенок сразу же умер.

Астраханку не остановило даже то, что ее малолетний ребенок плакал и просил не трогать его питомца. Ей было гораздо важнее продолжить веселье с товарищем, а мальчик, тем временем, получил серьезную психологическую травму.

Сейчас дело о живодерстве направлено в прокуратуру. К слову, ранее женщина уже привлекалась к ответственности за публичное оскорбление представителя власти.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру