В Астрахани задержали хулигана и его мать, напавших на полицейских во время акции в поддержку Алексея Навального

Нетрезвый молодой человек в сопровождении своей столь же нетрезвой матери не только распивали алкоголь в общественном месте, но и инициировали нападение на полицейских

В Астрахани задержали хулигана и его мать, напавших на полицейских во время акции в поддержку Алексея Навального
Хулиганов, устроивших дебош на мирной акции, задержали

Акция поддержки Алексея Навального в Астрахани прошла достаточно мирно. Однако без инцидентов все же не обошлось – один особо «активный» гражданин проявлял агрессию по любому поводу, но, как оказалось, нападения на журналиста, ему было мало – он вступил в потасовку с представителями власти.

Хулиган был на митинге не один, с ним повсюду следовала мать, пытающаяся то ли урезонить сына, то ли помочь ему в проявлении агрессии. И молодой человек, и его мать были в нетрезвом состоянии. В конечном счете, придирки 21-летнего астраханца переросли в конфликт с сотрудниками правоохранительных органов, которые спокойно контролировали ход массовой акции в центре города.

Молодой человек вместе со своей матерью накинулись на сотрудников полиции, несколько раз ударив их по голове, заодно публично оскорбляя их. Естественно, такое поведение не могло остаться незамеченным. Астраханца пытались задержать еще во время мероприятия, но толпа не дала полиции сделать свое дело.

Теперь же хулиганы задержаны, расследование продолжается. Впрочем, поведение астраханцев хорошо видно на кадрах, снятых в день акции – молодой человек не стеснялся употреблять алкоголь и выражать свое мнение, громко ругаясь нецензурными словами.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру