В Астраханской области сразу двое местных жителей пострадали, попав под колеса авто

Оба астраханца получили серьезные травмы и были госпитализированы

В Астраханской области сразу двое местных жителей пострадали, попав под колеса авто
Все больше астраханцев страдают в результате наездов авто

С наступлением нового года в Астраханской области участились случаи наезда на пешеходов. На этот раз сразу двое астраханцев пострадали в подобных ДТП в разных частях города.

Один из случаев произошел в 8 часов утра: 35-летний астраханец за рулем «шестерки» двигался по улице Магистральная в сторону улицы Советсткой гвардии и не заметил переходящего дорогу 59-летнего пешехода. К слову, мужчина переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, справа налево по ходу движения автомобиля. В ДТП пешеход получил перелом левого бедра и был госпитализирован в городскую больницу.

Фото с места происшествия

Второй случай произошел уже вечером. Около семи часов вечер 27-летняя астраханка за рулем «BMW» поворачивала налево на нерегулируемом перекрестке улиц Брестская-Моздокская. В этот момент дорогу переходил 54-летний астраханец, которого автоледи не заметила и совершила наезд. Мужчина получил серьезное сотрясение головного мозга и перелом ребра. К счастью, после осмотра медиков его отправили домой на амбулаторное лечение, госпитализация не понадобилась.

Кадры ДТП

Теперь оба водителя стали фигурантами дел об административных нарушениях. Будьте внимательны за рулем!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру