Астраханки, до смерти избившие знакомую, отправятся в суд

Ссора подруг превратилась в избиение, приведшее к смерти одной из них

Астраханки, до смерти избившие знакомую, отправятся в суд
Избиение подруги привело к ее смерти

В Астраханской области нередко происходят трагические события на фоне совместного употребления алкогольных напитков. Небольшая ссора, возникшая во время таких «посиделок» часто приводит к судебным разбирательствам.

Две астраханки, 38 и 42 лет, отправятся в суд по обвинению в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть их знакомой. По версии следствия, вечером 4 октября прошлого года в одном из частных домов по улице Мира в поселке Пригородный Наримановского района собралась компания из 4 женщин и 1 мужчины, распивавшая алкогольные напитки.

Между тремя подругами неожиданно возникла ссора. Две озлобленные женщины принялись избивать свою приятельницу, нанося той удары по голове и телу. Травмы и повреждения оказались настолько серьезными, что 35-летняя астраханка скончалась на месте.

Теперь дело отправится в суд, где будет вынесен приговор двум подругам, решившим избить свою приятельницу в порыве злости. Следствие собрало достаточно доказательств для вынесения обвинительного заключения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру