В Астрахани трехлетняя малышка ушла из детского сада и гуляла одна по городу

На счастье, девочку заметили сотрудники ГИБДД, которые и доставили ее к маме домой

В Астрахани трехлетняя малышка ушла из детского сада и гуляла одна по городу
3-летняя астраханка решила погулять в одиночестве

В Астрахани только по счастливому стечению обстоятельств обнаружили и доставили домой маленькую астраханку. Трехлетняя малышка самостоятельно ушла с территории детского сада во время прогулки и отправилась гулять по городу в полном одиночестве.

Все произошло 24 ноября в 10:45 – именно в это время экипаж 216-го автопатруля Отдельного батальона ДПС обнаружили одинокого ребенка, без взрослых гуляющего по улицам. Старший инспектор ДПС старший лейтенант полиции Владимир Чуканов вместе с напарником лейтенантом полиции Русланом Мухамбетовым сразу подошли к девочке, чтобы выяснить причины происходящего.

Полицейский доставил девочку домой

Рассказать, где ее родители, девочка не смогла, но показала дорогу домой. Открывшая дверь мама ребенка была шокирована происходящим не меньше правоохранителей, ведь утром она отвела малышку в детский сад. Как оказалось, к тому времени, как ее обнаружили сотрудники ДПС, девочка успела перейти оживленную дорогу на улице Адмирала Нахимова и прошла еще полкилометра. Неизвестно, куда бы завела ребенка такая одинокая прогулка, но, к счастью, никаких противоправных действий в отношении неё не совершалось.

По данному факту пройдет проверка подразделением по делам несовершеннолетних отдела полиции № 1.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру