Астраханца подозревают в убийстве знакомой

Компания из пяти человек распивала спиртные напитки в доме подозреваемого, но именно женщине не удалось уйти живой

Астраханца подозревают в убийстве знакомой
Алкоголь снова стал причиной трагедии в Астраханской области

В Астраханской области постоянно происходят трагические события на фоне совместного употребления астраханцами спиртных напитков. Мероприятие, которое должно приносить веселье и хорошее настроение, в итоге заканчивается печальными последствиями.

Так, 38-летнего астраханца подозревают в убийстве своей 48-летней знакомой, пришедшей к нему в гости. По версии следствия, вечером 19 ноября текущего года в доме мужчины по переулку Турбазовский собралась компания из 5 человек, включая хозяина дома. После совместного распития алкогольных напитков между гостями началась ссора, не желая участвовать в которой, ушли трое мужчин.

Оставшаяся в гостях астраханка продолжила конфликт с хозяином дома, в результате чего разъяренный мужчина схватил нож и ударил знакомую в шею. Крики женщины услышали соседи, которые и вызвали полицию. К сожалению, было слишком поздно – женщина уже скончалась.

Сейчас подозреваемого задержали, решается вопрос о заключении его под стражу. Следственный комитет продолжает расследование.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру