Так не доставайся же ты никому: ревнивый астраханец не смог отпустить бывшую супругу, угрожая ей убийством

Мужчина обещал убить экс-супругу, если та решит найти себе нового ухажера

Так не доставайся же ты никому: ревнивый астраханец не смог отпустить бывшую супругу, угрожая ей убийством
Астраханец угрожал расправой бывшей жене

Доведенная до крайнего отчаяния 54-летняя астраханка обратилась в полицию с заявлением на своего бывшего мужа. Разъяренный мужчина неоднократно обещал убить женщину в порыве ревности, но в последний раз перешел все границы.

Супруги развелись, но по определенным причинам продолжали жить вместе. Ревнивый мужчина стал оскорблять свою бывшую жену, прижал к двери и размахивал ножом перед лицом, угрожая порезать бедную женщину. Как оказалось, в жизни пары это далеко не первый подобный инцидент.

«Как выяснилось, месяцем ранее он пытался задушить потерпевшую шнурком для обуви, из-за того, что она долго ходила по магазинам, а, увидев на улице, как женщина беседует с их общим знакомым, приставил нож к её животу и обещал убить в случае появления нового ухажера», – рассказала дознаватель отдела полиции № 3 УМВД России по городу Астрахани Ольга Добрякова.

Состояние фигуранта усугублялось еще и синдромом зависимости от алкоголя, он состоял на диспансерном наблюдении в медучреждении и был крайне психически нестабилен.

Сейчас 64-летний астраханец ожидает обвинительного акта прокуратуры, расследование его дела завершено.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру