Астраханец избил младшего брата, увидев вместо него страшного зверя

Алкогольные посиделки двух братьев привели к плачевному результату

Астраханец избил младшего брата, увидев вместо него страшного зверя
Астраханец едва не убил своего брата в пьяном угаре

В полицию поступило сообщение о том, что в больницу поступил 63-летний мужчина с серьезными травмами – ЗЧПТ и переломами костей черепа. Самым страшным во всем этом оказался тот факт, что тяжелые повреждения своему родственнику нанес старший брат.

Как оказалось, мужчины собрались в гараж, чтобы выпить и обсудить семейную жизнь. После шестой бутылки вина что-то пошло не так, старший брат резко начал реагировать на критику в свой адрес и начал избивать родственника, нанося удары по голове и телу потерпевшего, после чего тот потерял сознание и упал. Сам обвиняемый лег рядом с ним на пол и уснул.

Обнаружил страшную картину внук пострадавшего. Именно он вызвал скорую помощь, которая доставила мужчину в больницу. Сам нападавший объяснил свое поведение тем, что не видел, кого он бьет, ведь перед его глазами было не лицо брата, а морда серого кабана, которая его сильно напугала. К слову, злоумышленник раньше занимался боксом, наверное, поэтому травмы оказались настолько серьезными, ведь он знал, куда бить.

Теперь 67-летний астраханец предстанет перед судом и ответит за свое преступление. Но сможет ли он простить себя, совершив это?

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру