Астраханец, разместивший интимное видео знакомой на популярном интернет-сайте, предстанет перед судом

 

Астраханец, разместивший интимное видео знакомой на популярном интернет-сайте, предстанет перед судом
Астраханец пойдет под суд за публикацию чужого интимного видео

В середине января текущего года в Астрахани произошло неприятное происшествие – молодой астраханец разместил в Интернете видео своей знакомой, которая доверительно продемонстрировала ему обнаженную часть тела. О том, что 29-летний парень записывает сеанс видеосвязи, девушке было неизвестно, однако после размещения видеоролика на популярном интернет-сайте, все стало ясно. Желая наказать нерадивого кавалера, астраханка обратилась в полицию.

И она имела на это полное право, ведь ни осуществлять запись, ни размещать ее на просторах Интернета молодой человек не имел никакого права без согласия подруги. Тем не менее, он нарушил право потерпевшей на неприкосновенность частной жизни, гарантированное Конституцией Российской Федерации, и теперь ответит по закону.

Следствие уже собрало достаточно доказательств вины астраханца и направило дело в суд, где и будет решаться вопрос того, как мужчина будет наказан за свое преступление. Теперь он всерьез задумается, прежде чем выкладывать чужие видео в Интернет.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру