Астраханец заживо поджег мужа своей сестры

Астраханец заживо поджег мужа своей сестры

Вечером 11 сентября астраханка обнаружила обгоревшее тело мужчины на соседнем участке. Увидев страшную картину, она обратилась в правоохранительные органы. Прибывшие на место происшествия оперативники обнаружили тело 57-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.  По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство, совершенное с особой жестокостью».

Утром следующего дня оперативниками был задержан подозреваемый.

По данным материалов уголовного дела, утром 11 сентября между родным 36-летним братом астраханки и ее супругом произошла ссора из-за дома, который оставила в наследство мать. Словесная перепалка между мужчинами проходила на улице. Однако потом в ход пошли кулаки. Во время драки астраханцы оказались на соседнем участке. Подозреваемый беспорядочно бил 57-летнего мужчину по голове и телу.

Дальше подозреваемый достал заранее купленную жидкость для розжига и поджег мужа своей родной сестры. От полученных повреждений мужчина скончался на месте.

В следственном комитете «МК в Астрахани» рассказали, что в настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру