Астраханец порезал знакомого разбитой бутылкой и бросил умирать

Мужчины шли отдавать долг знакомому, но прогулка переросла в избиение и убийство

Астраханец порезал знакомого разбитой бутылкой и бросил умирать
Астраханец зверски расправился со знакомым

7 сентября астраханка обнаружила лежащего на земле мужчину с множественными ранами на улице Набережная ерика Солянка. Женщина обратилась в полицию.

Приехавшие на место сотрудники действительно нашли тело 73-летнего местного жителя в указанном месте. В области головы и шеи мужчины были обнаружены множественные рваные раны. Вечером того же дня был задержан 51-летний астраханец, которого подозревают в совершении этого жестокого преступления.

Пресс-служба следственного комитета сообщает, что двое астраханцев решили вместе отдать долг общему знакомому и отправились в путь. По какой-то причине между ними завязалась ссора, которая переросла в настоящее побоище: подозреваемый избил своего товарища, а затем принялся добивать его камнем и разбитой бутылкой, метясь в голову и шею. Учинив кровавую расправу, астраханец сбежал, бросив потерпевшего истекать кровью.

Мужчину уже заключили под стражу, расследование продолжается. Однако в голове не укладывается, какое объяснение можно найти столь кровожадному поведению астраханца, ведь он не просто убил знакомого в порыве гнева – он целенаправленно бросил его, избитого и порезанного, умирать на земле.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру