Астраханка, обругавшая полицейских и кидающаяся на них с кулаками, получила срок

Астраханка, обругавшая полицейских и кидающаяся на них с кулаками, получила срок

Несколько месяцев назад вся астраханская общественность всколыхнулась, когда появилась информация о том, что якобы сотрудники полиции силой заставляли молодую астраханку сесть в служебный автомобиль и применяли электрошокер (а все из-за нарушения карантина).

Позже оказалось, что никто девушку не бил, а вот сама она активно выражалась нецензурщиной в адрес служителей закона и даже бросалась на них с кулаками. И вот, стал известен печальный итог весенней истории.

Следствие и суд установили, что 13 апреля текущего года, молодая 19-летняя астраханка, находясь на улице Куликова, решила на своем языке «побеседовать» с сотрудниками полиции, приехавшими на вызов. Опешившие правоохранители долго призывали девушку соблюдать элементарные правила приличных переговоров, но вместо этого получили набросившуюся на них с кулаками разъяренную преступницу.

Теперь дамочка будет дважды думать, прежде чем распускать руки в отношении сотрудников при исполнении. Суд назначил ей наказание в виде 2-х с половиной лет в колонии-поселении.

Напомним, тогда известный политтехнолог Евгений Малинин получил крупный штраф, ведь именно он распространял то самое видео, с текстом, мол, молодую мать силой запихивают в уазик. Так что лучше семь раз перепроверить информацию, чем сразу трубить во все горло о вселенской несправедливости. К слову, полицию вызвали жители домов, которые устали от громких разборок девушки на улице.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру