В Астрахани местный житель приставил нож к горлу дочери своей сожительницы и угрожал убийством

В Астрахани местный житель приставил нож к горлу дочери своей сожительницы и угрожал убийством

Пугающие истории все чаще происходят в астраханских семьях. В очередной раз пьяный мужчина, если после случившегося его можно так назвать, угрожал ножом женщине, на глазах ее ребенка. Страшнее всего, что потерпевшая – дочь его сожительницы, но даже это не остановило буйного хулигана.

53-летний трусовчанин решил показать, кто в доме хозяин нетрадиционным способом. Войдя в дом, пьяный мужчина потребовал покормить его, однако возлюбленная была увлечена игрой с внучкой на кухне. Когда 42-летняя падчерица попросила подождать немного в соседней комнате, мужчина буквально озверел.

«Разозлившись, он приставил к её горлу нож и стал угрожать физической расправой. Матери потерпевшей удалось отобрать нож и вытолкнуть обвиняемого из кухни», - рассказала дознаватель отдела полиции No 3 УМВД России по городу Астрахани Ольга Добрякова.

Теперь мужчина будет оправдываться в суде за свое поведение. Ранее он уже становился фигурантом преступлений, связанных с насильственными действиями сексуального характера и умышленным причинением тяжкого вреда здоровью человека.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру