Астраханец хотел переспать с куртизанкой, но она оказалась мужчиной

Астраханец хотел переспать с куртизанкой, но она оказалась мужчиной

Хотел любви, но вышло все не так. Астраханец приехал в село и захотел нескучно провести вечер. Для этого он зашел в Интернет и заказал себе жрицу любви. Приятный женский голос обнадежил астраханца, который не поскупился выложить за проститутку 13 тысяч рублей. Он оплатил заказ, и вслед за этим он принялся ждать вечера. 

Но вечером к незадачливому астраханцу никто не пришел. Возмущенный мужчина позвонил по объявлению еще раз, но в ответ услышал только матерные выражения. Поняв, что его обвели вокруг пальца, астраханец обратился в полицию. Сотрудники правоохранительных органов установили, что телефон злоумышленника находится в Саратовской области. 

Копы нагрянули к месту жительства предполагаемого мошенника, им оказался 23-летний мужчина. На жизнь он зарабатывал обманом - при помощи программы, которая изменяет голос на женский, он отвечал на звонки своих клиентов. Приятный женский голос, который услышал потерпевший из Астрахани, принадлежал саратовскому преступнику. 

В настоящее время полиция выясняет все обстоятельства произошедшего, сообщили в пресс-службе УМВД по Астраханской области. 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру