В Подмосковье в страшной аварии погибли астраханцы: в машине находилось 8 человек

Мужчины набили полный салон пассажиров — женщины посадили детей на колени, не думая, что такая беспечность будет стоить им жизни.

В Подмосковье в страшной аварии погибли астраханцы: в машине находилось 8 человек

Поздно ночью в Московской области произошло страшное ДТП, в результате которого погибли астраханцы. Авария произошла между двумя легковыми автомобилями марки «Лада Приора» и «Хендай Солярис».

Как рассказали «МК в Астрахани» в пресс-службе московской полиции, по предварительным данным водитель отечественной легковушки не справился с управлением и выехал на встречную полосу. После этого произошло лобовое столкновение с иномаркой.

По данным «Московского комсомольца» в страшной аварии погибли водитель «Лады» с женой и золовкой, а также жена и 7-летний сын его двоюродного брата. Сам брат с дочерью, двойняшкой погибшего мальчика, выжили. Жива осталась и 10-месячная дочь предполагаемого виновника аварии.

Убитые горем родственники, цыгане по национальности, рассказали «МК», что про отъезд своих родных узнали буквально за несколько минут до чудовищной аварии. Астраханцы поехали в Москву, потому что братьям предложили выгодную работу в одном из крупных столичных магазинов. Причем жилье их семьям обещали предоставить бесплатно. В итоге мужчины набили полный салон пассажиров — женщины посадили детей на колени, не думая, что такая беспечность будет стоить им жизни.

В настоящее время в реанимации до сих пор находятся три человека – это девочка шести-семи лет, 28-летний молодой человек и 37-летний мужчина. Их состояние медики оценивают как стабильно тяжелое. Еще один человек находится в травматологии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру