Пьяная мать четверых детей погибла в ДТП в Астраханской области

Пьяная мать четверых детей погибла в ДТП в Астраханской области

В Астраханской области сотрудники полиции проводят проверку по факту гибели многодетной матери. Женщина погибла в автокатастрофе

Авария произошла на 6-м километре трассы Р-215 «Астрахань-Кочубей- Кизляр-Махачкала». Астраханка не справилась с управлением и опрокинула автомобиль. Полученные травмы оказались несовместимы с жизнь, женщина скончалась на месте происшествия до приезда бригады скорой помощи.  У астраханки осталось четверо детей.

В ходе проверки было установлено, что во время поездки женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения. Астраханка села за руль автомобиля своего друга, при этом никогда не имела прав на управления транспортного средства. Рядом, на пассажирском сидении находился владелец автомобиля. От смерти его спас ремень безопасности.

«Автовладелец будет привлечён к административной ответственности за передачу управления транспортным средством лицу, заведомо не имеющему водительского удостоверения и находящемуся в состоянии алкогольного опьянения», - рассказали «МК в Астрахани» в пресс-службе регионального УМВД.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру