В Астраханской области пограничники обнаружили автомобиль-двойник и перевозчика сомнительных машин

В Астраханской области пограничники обнаружили автомобиль-двойник и перевозчика сомнительных машин

Сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Республике Калмыкия и Астраханской области обнаружили автомобиль-двойник и перевозчика сомнительных машин.

Автомобиль «Тойота Ланд Крузер - 200» 2013 года выпуска, следующий на выезд из России под управлением жителя Астраханской области, выявлен в пункте пропуска «Караузек».

Предъявленное свидетельство о регистрации транспортного средства выдано на имя другого человека, зарегистрированного в Краснодарском крае. Документы, подтверждающие право собственности на автомобиль, водитель представить также не смог.

В тоже время собственник автотранспортного средства, указанный в свидетельстве о регистрации, пояснил, что машина-оригинал действительно зарегистрирована под данными государственными номерами и в настоящее время находится по месту его проживания.

"Выявленное в пункте пропуска «Караузек» транспортное средство и его водитель задержаны и переданы сотрудникам полиции с соответствующими материалами для выяснения всех обстоятельств", - сообщили "МК в Астрахани" в пресс-службе Пограничного управления ФСБ России по Республике Калмыкия и Астраханской области

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру