В Астраханской области супружеская пара похитила трубы с соседнего двора

Жительница одного из сел Икрянинского района несколько дней гостила у своих родственников в областном центре, а, вернувшись домой, обнаружила, что с ее двора пропали семнадцать металлических труб. Трубы ранее использовались для ограды, но после смены забора были сложены в дальнем углу. Одна из соседок сообщила сельчанке, что видела, как трубы с ее двора через проем в заборе вытаскивали мужчина и его сожительница, проживающие в доме напротив. Женщина зашла к ним и увидела несколько своих труб на территории их домовладения.

Как рассказали в следственном отделе ОМВД России по Икрянинскому району Астраханской области, потерпевшая обратилась в полицию, хотя супруги обещали возместить нанесенный ущерб. Они вернули имеющиеся у них трубы и сообщили, что остальные продали односельчанину, а тот сдал их в металлолом. Злоумышленники только пьянствовали, а о своем обещании и не вспоминали.

Расследование уголовного дела, возбужденного по факту кражи, совершенной группой лиц по предварительному сговору завершено, и оно направлено в прокуратуру Икрянинского района.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру