В Астрахани пьяная автоледи насмерть сбила пенсионерку на переходе

В Астрахани пьяная автоледи насмерть сбила пенсионерку на переходе

В Астрахани на пересечении улиц Набережная 1 мая и Мусы Джалиля автомобилистка на скорости сбила пенсионерку. Авария произошла в момент, когда пожилая женщина переходила дорогу по нерегулированному пешеходному переходу. От удара тело женщины отбросило. Полученные в аварии травмы оказались несовместимы для жизни. Женщина скончалась на месте происшествия.

После наезда, автомобилистка попыталась скрыться с места преступления. Женщина пыталась спрятать свой автомобиль в гараже, однако сотрудники полиции ее нашли. По пути к гаражу, женщина задела два припаркованных автомобиля. И чуть не снесла столб на улице Бакинская. 

Пьяная автомобилистка после наезда на пенсионерку, чуть не снесла столб на Бакинской

Смотрите видео по теме

На кадрах, которые неравнодушные астраханцы выложили в сеть, видно, что автомобилистка совершает несколько попыток въехать в гараж.

Пьяная астраханка после наезда на пенсионерку, пыталась спрятать автомобиль в гараже

Смотрите видео по теме

То, что автомобилистка была в состоянии алкогольного опьянения подтверждает и судмедэкспертиза. В ее крови нашли 1,43 промилле.

В настоящее время сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру