В Астрахани в ночном ДТП погибли три человека

В Астрахани в ночном ДТП погибли три человека

Все они находились в одной машине.

Авария произошла на улице Софьи Перовской. 27-летняя астраханка за рулём Chevrolet Epica, двигаясь в сторону улицы Нововосточной, боком столкнулась с автомобилем Toyota Corolla, который следовал в попутном направлении. После этого машину откинуло прямо в бетонную опору железнодорожного моста.

В салоне Chevrolet Epica находилось шесть человек. Девушка, которая управляла этим автомобилем, получила сочетанные травмы. Такой же диагноз, а также перелом таза и ключицы, получил её пассажир 1990 года рождения. Другая девушка «заработала» множественные переломы и сотрясение головного мозга. Пострадавшие были госпитализированы.

А вот для трёх других пассажиров эта поездка закончилась трагично. 28-летняя девушка, а также двое мужчин в возрасте 29 и 30 лет, от полученных травм скончались на месте до приезда скорой помощи, сообщили в пресс-службе УМВД по Астраханской области.

По предварительным данным, у машины взорвалось колесо. Сейчас сотрудники Госавтоинспекции выясняют все обстоятельства произошедшего. Следственное управление УМВД России по Астраханской области проводит процессуальную проверку по факту гибели людей. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру