Тройное сальто: Кадры страшной аварии в Астраханской области

Тройное сальто: Кадры страшной аварии в Астраханской области

В Астраханской области на трассе автомобиль съехал с дороги и перевернулся в воздухе несколько раз. Авария произошла на трассе «Астрахань-Нариманов». Местный житель стал свидетелем того, как автомобиль на большой скорости съехал с обочины, а кювет. Там транспортное средство несколько раз перевернулось в воздухе, а уже затем приземлилось.

Тройное сальто: Кадры страшной аварии в Астраханской области

Смотрите видео по теме

По словам местного жителя, водитель получил травмы, однако в момент извлечения его из машины, он находился в сознании. «100 км я ехал. Это нормальная трасса, просто судя по всему человек задремал, может плохо стало. Мы его вытащили с заднего сидения, вроде он пришёл в чувства, человек трезвый был.», - рассказал очевидец Вячеслав Ерохин.

По словам Вячеслава, после случившегося к месту ДТП приехало много народу, чтобы помочь автомобилисту. Кто-то принес воду, а кто-то салфетки.

В настоящее время сотрудники полиции выясняют все обстоятельство произошедшего. По предварительной информации водитель легковушки был трезв. Возможно он просто уснул за рулем или почувствовал себя плохо. Автомобиль к восстановлению не подлежит

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру