В Астрахани избили мужчину за «заразный» секс с девушкой

В Астрахани избили мужчину за «заразный» секс с девушкой

В Астраханской области двое мужчин обвиняются в разбойном нападении.

Около часу ночи в дверь 47-летнего мужчины постучали неизвестные. С порога молодые люди начали обвинять астраханца, что он якобы заразил их знакомую ЗПП по время секса. Ночные гости требовали, чтобы он возместил ущерб.

Хозяин квартиры пытался объяснить, что он «чист», однако получил удар в голову. Дальше незваные гости избивали мужчину руками и ногами, после чего он потерял сознание. Увидев, что астраханец в отключке, молодые люди забрали с тумбочки мобильный телефон и несколько пачек сигарет.

Следователь астраханского УМВД Георгий Датдеев рассказал, что, когда мужчины узнали об интимной близости астраханца и их знакомой, решили сначала вымогать деньги, однако потом передумали и решили совершить нападение с применением насилия, опасного для жизни и здоровья человека

«В настоящее время расследование уголовного дела в отношении ранее судимых 50-летнего жителя Кировского района и 31-летнего жителя Приволжского района, обвиняемых в разбое, завершено», - рассказали в пресс-службе регионального УМВЖ Дело направлено в прокуратуру.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру