В Астрахани подруга с сайта знакомств обворовала своего ухажёра

В Астрахани подруга с сайта знакомств обворовала своего ухажёра

Серьёзный урок о том, что не стоит хвастаться, преподнесли женщины 46-летнему астраханцу.

Дело было так. На сайте знакомств мужчина заприметил фотографию симпатичной молодой особы и решил завязать с ней общение. После недолгой переписки она пригласила его в гости. Правда, встречи тет-а-тет не получилось (а может, героиня изначально ее не планировала): дома были еще две подруги. Все вместе они стали пить не вино и не шампанское, а водку.

Приняв на грудь, мужчина решил похвастаться перед представительницами прекрасного пола, и достал из кармана стопку денег (150 тысяч рублей). Через некоторое время гость уединился в одной из комнат с девушкой – правда, не с той, что пригласила его, а с ее подругой. А потом пошёл в душ.

Вернувшись из ванной комнаты, мужчина заметил: его вещи лежат как-то иначе. Сразу заподозрив неладное, он пересчитал деньги – в той самой пачке оказалось на 10 тысяч меньше. Никто из дам в краже не признался, а потому неудачливый ухажёр вызвал полицию.

«Подумав, что исчезновение нескольких банкнот будет незаметно, обвиняемая в отсутствие гостя зашла в комнату и, вытащив из кармана джинсов две купюры, спрятала их под простынь на кровати», - рассказал следователь отдела полиции №1 УМВД России по городу Астрахани Дмитрий Лопырев. Пропавшие деньги сотрудники полиции изъяли, после окончания следственных действий их вернут законному владельцу. А его несостоявшуюся подругу ждёт уголовное дело.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру