Бывший уголовник избил девушку за отказ потанцевать

Бывший уголовник избил девушку за отказ потанцевать

В Икрянинском районе Астраханской области завершилось расследование уголовного дела по факту умышленного причинения местной жительнице тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни.

История такая. Девушка вместе с матерью отдыхала в одном из кафе районного центра. Когда дамы вышли потанцевать, к ним подошел нетрезвый молодой человек. Он стал вклиниваться между танцующими мамой и дочерью, и они попросили его отойти и не мешать. Замечание не понравилось парню, он начал оскорблять женщин, а затем и вовсе схватил девушку за руку. Юная особа не растерялась: она оттолкнула пристававшего и дала ему пощечину. На помощь пришли молодые люди, находившиеся в зале, которые увели буйного танцора на улицу.

Правда, спокойствие в кафе воцарилось ненадолго. Вернувшись в зал, молодой человек снова стал приставать к той самой девушке. Потасовка закончилась её избиением. В результате представительница слабого пола упала от нанесенных ей ударов и потеряла сознание. Очевидцы вызвали бригаду скорой помощи. Врачи доставили девушку в больницу с тяжелой черепно-мозговой травмой, а 32-летнего ранее судимого сельчанина задержали полицейские. Расследование уголовного дела завершено, и оно направлено в прокуратуру Икрянинского района Астраханской области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру