СК проводит проверку по факту гибели троих астраханцев

СК проводит проверку по факту гибели троих астраханцев

Региональный следственный комитет проводит проверку по факту гибели троих местных жителей.

Трагические события произошло сегодня ночью в Трусовском районе Астрахани и в селе садовое Ахтубинского района.

Ранее «МК в Астрахани» сообщал о гибели двух мужчин в Трусовском районе. Вечером в доме по улице Пятиморской произошёл пожар. В ходе проверки установили, что возгорание дома произошло из-за неосторожного обращения с огнем.

Еще одно тело на пожаре нашли в селе Садовое Ахтубинского района. Там погибла хозяйка жилища 1947 года рождения. Как сообщает пресс-служба регионального СК, женщина злоупотребляла спиртным. По предварительным данным пожар произошел из-за неосторожности при курении. 

Еще один трагический случай произошел  в Советском районе Астрахани. На улице 2-й Висоцкой в гараже обнаружили тело мужчины. По предварительным данным астраханец поругался со своей супругой и ушел в гараж. Для обогрева он использовал включенный двигатель автомобиля и горячительные напитки, что неминуемо привело к трагедии. Предварительная причина смерти – отравление угарным газом.

По данным фактам проводятся проверки, по результатам которых будут приняты процессуальные решения. Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по области напоминает гражданам о необходимости соблюдения требований безопасности при обращении с отопительными приборами и осторожности при использовании автомобильных двигателей для обогрева непроветриваемых помещений.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру