Предприниматели пытаются спасти товар из горящего рынка в Астраханской области

Предприниматели пытаются спасти товар из горящего рынка в Астраханской области

Ранее «МК в Астрахани» сообщал о том, что в Ахтубинске горит крупнейший рынок города. За несколько часов площадь пожара достигла 2500 квадратных метров. Во время, пока огонь распространялся по торговым точкам, предприниматели пытались спасти свой товар. Поднятая по тревоге полиция, организовала оцепление опасной территорию. Также стражи порядка провели эвакуацию из близлежащих домов. 

«Сейчас на месте происшествия дежурят несколько десятков полицейских, обеспечивающих безопасность. Госавтоинспекцией временно ограничено движение на близлежащих улицах и организован беспрепятственный проезд спецтранспорта МЧС. Пожарно-спасательные расчёты принимают меры по недопущению перебрасывания огня на прилегающие жилые дома и автостоянку. По предварительным данным, никто не пострадал», - сообщили «МК в Астрахани» в пресс-службе регионального УМВД.

Напомним, ранее в сети появились фото и видеокадры с места пожара. Ахтубинцы утверждают, что «Этого стоило ожидать, так как проводка на рынке была в очень плачевном состоянии».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру