Два астраханца погибли в результате лобового столкновения легковой машины и грузовика на автодороге «Астрахань - Марфино»

Сегодня утром на 26-м километре автодороги «Астрахань - Марфино» произошло лобовое столкновение двух транспортных средств. По предварительным данным, 29-летний водитель автомобиля «Chevrolet Lanos» выехал на встречную полосу, по которой двигалась грузовая «Газель» под управлением мужчины 1953 года рождения.

В результате предполагаемый виновник аварии и его 62-летний пассажир от полученных травм скончались на месте происшествия. У женщины, находившейся на переднем пассажирском сидении в салоне иномарки, диагностирована закрытая черепно-мозговая травма, ушиб грудной клетки и ушибленные раны. Она доставлена в больницу областного центра и госпитализирована.

В настоящее время на месте работают сотрудники ГИБДД и следственно-оперативная группа Отдела МВД России по Володарскому району Астраханской области. Полицейские выясняют все обстоятельства произошедшего. Сотрудники МЧС с применением спецтехники проводят деблокирование погибших.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру