В Астраханской области на трассе пострадали 8 человек

В Астраханской области на трассе пострадали 8 человек

Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства аварии на в Астраханской области, где пострадали восемь человек.

Сегодня утром в Наримановском районе 36-летний водитель автомобиля «Toyota Corolla Spacio» ехал в сторону областного центра. Автомобилист выехал на встречную полосу и врезался в внедорожник «Nissan X-Trail».

Предполагаемый виновник аварии получил закрытую черепно-мозговую травму, перелом бедра, ушиб грудной клетки и рваные раны нижних конечностей. У его пассажирки 1996 года рождения диагностировано сотрясение головного мозга. Аналогичная травма и переломы рёбер у 26-летнего пассажира. Закрытый перелом голени и колотые раны получил житель Пермского края 1987 года рождения, также находившийся в салоне автомобиля «Toyota».

Есть пострадавшие и во внедорожнике. Жена водителя получила ушиб позвоночника, рваные раны рук и закрытую черепно-мозговую травму. Сын автомобилиста получил аналогичную травму, а также перелом челюсти и тупую травму живота, 9-летняя дочка – гематому глаза. К счастью, дети были пристегнутые. Еще одна пассажирка получила сотрясение мозга.

Прибывшие на место происшествия медики, госпитализировали всех пострадавших.

В пресс-службе регионального УМВД сообщили, что всех пострадавших госпитализировали в различные больницы Астрахани. В настоящее время сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства произошедшего.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру