Водитель был пьян: Подробности вчерашней аварии

Водитель был пьян: Подробности вчерашней аварии

Вчера «МК в Астрахани» писал, что около 10 утра в Наримановском районе водитель выехал «Лады» выехал на встречку и врезался в «Хедндэ».

Сегодня стали известны подробности лобового столкновения. В момент аварии за рулем «Лады» находился молодой человек 1995 года рождения. Во время движения автомобилист выехал на встречную полосу и взрезался «ВИС-234900», за рулём которого находился 36-летний мужчина. От удара последнюю машину отбросило на автомобиль «Hyundai Solaris» под управлением жителя Лимана 1984 года рождения, двигавшийся за ним. 

В результате аварии пострадал пассажир «Лады», который находился на заднем сидении. Он получил закрытую черепно-мозговую травму. Пострадали и трое детей из иномарки. 12-летняя девочка закрытую черепно-мозговую травму. Аналогичная травма и ушиб грудной клетки диагностированы у 9-летней девочки. 6-летний мальчик получил травму ноги. Все пострадавшие были госпитализированы.

«Согласно справке о медицинском освидетельствовании, проведённом в областном наркодиспансере, у предполагаемого виновника аварии, управлявшего автомобилем «ВАЗ», обнаружены клинические признаки опьянения», - сообщили в пресс-службе регионального УМВД. В настоящее время полиция проводит административное расследование.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру