Дикий крик напугал жителей Трусово

Дикий крик напугал жителей Трусово

В редакцию «МК в Астрахани» обратилась жительница областного центра. Девушка сообщила, что в ее дворе на Хибинской 6/2 уже полчаса молодой человек неистово кричит и бьется головой об стену и землю.

«Он невнятно что-то кричит, бьется головой об стену, отмахивается и стонет», - сообщила нам наша постоянная читательница. Житель соседнего дома решил привести его хоть как-то в чувство, «он обливал его водой». 

Чтобы помочь молодому парню, жильцы вызвали скорую помощь и полицию. Спустя полчаса после вызова машины обеих служб появились во дворе. По словам очевидцев, молодого парня забрали в больницу. Бригада "скорой" рассказала что, такое поведение вызвано наркотическим опьянением.

В разговоре с корреспондентом «МК в Астрахани» очевидцы рассказали, что молодой человек живет в этом районе и всегда вел нормальный образ жизни, и никогда в подобном состоянии замечен не был. Также они отмечают, что скорее всего их соседу что-то подсыпали или дали. Они видели, как молодой человек приполз из-за гаражей, расположенные неподалеку.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру