Водитель астраханской маршрутки сломал пассажиру нос

Пострадавший рассказал об этом общественности через соцсети.

Водитель астраханской маршрутки сломал пассажиру нос

Инцидент произошел вчера в районе 16:10 на улице Яблочкова, на остановке у Мясокомбината со стороны гипермаркета «Лента».

Водитель маршрута №91 разбил нос своему пассажиру.

«Итог: у меня перелом костей носа, ссадины, гемотомы, ушибы и вывих пальца, порванная одежда. Водитель: славянская внешность, рост 190-195см, крепкого телосложения, вес свыше 100кг, бритая голова.-(может быть и не все точно, так как никогда не рассматривал его целенаправленно) Хамит, громко слушает музыку, на просьбу убавить звук - отдает деньги и указывает на выход, песни с содержанием ненормативной лексики, курит за рулём (-даже на фотографии с сигаретой, хотя оно было сделано для фиксации гос. номера)

Суть обращения: напишите пожалуйста мне в личные сообщения, кто сталкивался с неадекватным поведением данного гражданина», – обращается астраханец.

Оставлять это дело на произвол судьбы мужчина не намерен и заверяет, что обратится в суд (что является нормальной реакцией на произошедшее).

Отметим, что в последнее время от астраханцев поступает множество жалоб в отношении поведения водителей маршруток. Неадекватность водителей и отсутствие логики в принятии решений не просто говорит об их неосознанности, но и о потенциальной угрозе жизни своих пассажиров.

Напоминаем, что в декабре 2016 года водитель маршрутного такси «Астрахань пос. Началово» высадил ребенка вечером в десятиградусный мороз за 4 км до конечной остановки. Тогда, маршрутка сломалась. К счастью, девочка смогла дозвониться до родителей, и ее встретили соседи на машине. 

А в январе водитель маршрута 7, гос. номер АК 606 оставил на морозе ребенка в районе Кубанской.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру