От рыбы до овощных салатов: астраханские фермеры участвуют в выставке «Золотая осень»

На стенде Астраханской области самая вкусная продукция региона

От рыбы до овощных салатов: астраханские фермеры участвуют в выставке «Золотая осень»
Астраханские фермеры участвуют в выставке «Золотая осень»

Астраханская область в седьмой раз принимает участие в ежегодной агропромышленной выставке «Золотая осень-2021». Самое масштабное мероприятие сельского хозяйства страны сегодня стартовало в Москве. Делегация региона под руководством губернатора Игоря Бабушкина представила стенд с экологически чистой сельскохозяйственной и рыбной продукцией.

Там есть всё, с чем ассоциируется наша область: рыбная и мясная продукция, овощи и фрукты, а также консервы - от сиропов до овощных салатов. Ежегодно сельхозпроизводители Астраханской области занимают призовые места в разных номинациях. 

Также в центре «Патриот» пройдет второй Международный агропромышленный форум. В его рамках состоится бизнес-бранч «Сельское хозяйство и ESG-трансформация: вызовы и возможности».

А завтра в столичном центре откроется Национальный гастрономический фестиваль «Золотая осень-2021». Регионы России представят лучшую фермерскую продукцию, в том числе от участников конкурса региональных брендов продуктов питания «Вкусы России». Посетители смогут продегустировать натуральные продукты и купить понравившиеся товары.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру