Астраханцы могут улететь в Ростов-на-Дону и Сочи

Астраханцы могут улететь в Ростов-на-Дону и Сочи

Сегодня открылись сразу два направления авиаперелётов из Астрахани: в Ростов-на-Дону и Сочи. Это произошло благодаря федеральной программе субсидирования пассажирских авиаперевозок. Оба направления обслуживает авиакомпания Utair.
Первые пассажиры оценят полёт уже сегодня: 72-местный самолет франко-итальянского концерна ATR в 13.15 отправится в столицу Южного федерального округа, а в 19.00 – в сочинский аэропорт. Время в пути составляет два часа. Рейсы по этим направлениям будут совершаться каждый понедельник и четверг. Стоимость билетов при бронировании на сайте компании-перевозчика: до Ростова-на-Дону от 2585 рублей, до Сочи – от 2870 рублей.
Кстати, в салоне экономкласса на все билеты можно оформить билет по субсидированным тарифам. Опцией могут воспользоваться граждане России в возрасте до 23 лет, женщины старше 55 лет и мужчины старше 60 лет, а также инвалиды 1 группы и их сопровождающие, инвалиды с детства 2 и 3 групп, сопровождающие детей-инвалидов и члены многодетных семей.
Напомним, что с 16 мая возобновится авиасообщение из Астрахани в Баку. Совсем скоро планируют организовать рейсы в Казань и Санкт-Петербург. 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру