От фотовыставки до международных показов: Каспийская неделя моды подготовила мероприятий на всю весну

От фотовыставки до международных показов: Каспийская неделя моды подготовила мероприятий на всю весну

Каспийская неделя моды в 2023 году решила стать целой Каспийской весной. Череда ярких модных событий начнётся 1 марта с большой фотовыставки. 70 работ будут открыты к просмотру в атриуме торгово-развлекательного комплекса «Ярмарка». Выставка займёт 4 и 5 этаж на выходах к парковкам и продлится до середины мая.

Уже 2 марта нас ждёт другое запоминающиеся мероприятие — Каспийский день моды. Он пройдёт в Астраханской филармонии. Взрослые и детские коллекции одежды и аксессуаров, презентации и выставочные зоны от брендов и магазинов. 

Среди участников Каспийского дня моды — детский модельер JanaVesna из Москвы. Другим важным гостем станет дизайнер из Казахстана Ирина Нейбарт. Женская коллекция будет представлена российским брендом Elis и астраханским дизайнером NAM’s. Украшением вечера станет показ вечерних платьев от бренда Paulain & Victoria dress club. Дебютное дефиле готовит астраханский детский дизайнер и владелица ателье Ирина Яковлева. Особенным станет финальное шоу — свадебный показ Nailina Wedding с участием популярных блогеров города.

Параллельно подготовке к этому событию, команда Каспийской недели моды уже объявляет свой 16-ый сезон.

«Основной площадкой события мы выбрали ТРЦ «Ярмарку», а точнее парковочную зону, которую мы переоборудуем под наше мероприятие. В планах сделать не только большой подиум, но и интересную и объемную экспозиционную зону, так как мы постоянно получаем заявки на участие не только от дизайнеров и магазинов, но и салонов красоты, брендов украшений и других творческих предпринимателей», — комментирует руководитель Каспийской недели моды, Елизавета Копышенко.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру