В Астраханском театре оперы и балета свирепствует Купидон

В Астраханском театре оперы и балета свирепствует Купидон

Будет ли праздник 8 марта? Будет! Но наполовину, если вы не проведёте его вместе с Астраханским театром оперы и балета, где свирепствует покровитель любви, озорной ангел Купидон, за спиной которого колчан стрел, поражающих в самое сердце. В чем же буйство Бога любви? Дело в том, что в Астраханском театре оперы и балета никогда "не разливали" «Любовный напиток». 

Если театр начинается с вешалки, то именно 8 и 9 марта Астраханский театр оперы и балета начинается с любви. Сюжет напитка - жизненная история и 2 часа неустанной борьбы за любовь женщины. Опера, которая заряжает энергией, повышает настроение, дарит ощущение радости и помогает не только влюбиться, но и разбогатеть! 

Действие происходит на Юге Италии где, кажется, сам воздух пропитан не только солнечными лучами и цветочными ароматами, но и «amore» — одно из многих итальянских слов, не нуждающихся в переводе.

«Любовный напиток» Гаэтано Доницетти - это одна из самых блистательных комических опер композитора, которая насыщена знакомыми мелодиями.

Полюбите оперу навсегда, отведав наш «Любовныйнапиток»!

Билеты доступны в кассе и на сайте Астраханского государственного театра оперы и балета.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру